Новости

В центре «Коррекция и развитие» прошло награждение сотрудников

В центре «Коррекция и развитие» прошло награждение сотрудников

В Научно-практическом центре реабилитации детей «Коррекция и развитие» в преддверии Нового года прошло награждение сотрудников   по итогам работы в 2017 году.

 Праздничное собрание началось с театрализованной зарисовки на тему новогодних приключений сказочных героев. Это особая «фирменная» традицияцентра - провожать уходящий год творчески: отделения готовят новогодние номера без ограничений в выборе жанра и способов самовыражения. Это отличный способ сплотить коллектив, проявить скрытые таланты, творческие способности. Дед Мороз пожелал всему коллективу удачи в новом году  и пригласил для торжественной речи директора центра, Наталью Сязину, которая поздравила всех коллег с наступающим Новым 2018 годом. В праздничной атмосфере прошло  награждениеотличившихся в уходящем году лучших специалистов почетными грамотами.

 
 
 
 
 
 

Не остались без внимания и дети сотрудников. Их тоже ждал новогодний сюрприз: праздничное представление и подарки. Мероприятия прошли в теплой домашней атмосфере, где каждый получил заряд положительных эмоций на следующий год.