Новости

Центр «Коррекция и развитие» стал первым в конкурсе  «Успех и безопасность 2017» среди муниципальных учреждений

Центр «Коррекция и развитие» стал первым в конкурсе  «Успех и безопасность 2017» среди муниципальных учреждений

Научно-практический центр реабилитации детей «Коррекция и развитие» принял участие в  ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», организованной «Ассоциацией ЭТАЛОН»  в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы».

 

Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространения передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций. Цели и задачи, которые поставили организаторы конкурса для участников, послужат снижению уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников организаций.

«Наше участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать корпоративную социальную ответственность и культуру безопасности, компетентность наших сотрудников, занятых в обеспечении охраны труда», - прокомментировал начальник организационно-правового отдела Сергей Рыжков.

«В рейтинге организаций в муниципальном образовании мы заняли почетное 1 место, - добавила первый заместитель директора Галина Русанова,  - 6 место в  субъекте РФ и 411 среди Российских организаций».