Новости

Вышел в свет очередной номер «Особенной газеты»

Вышел в свет очередной номер «Особенной газеты»

Вышел в свет уже третий номер «Особенной газеты», выпускаемой специалистами научно-практического центра реабилитации детей «Коррекция и развитие».

На этот раз редакционный совет решил приурочить его к началу учебного года. Ведь 1 сентября кто-то уже идет в школу, а кто-то еще только задумывается о том, что через год его малыша ждет новый этап – неизведанный, полный открытий, и, конечно, требующий хорошей подготовки. 

В этом выпуске вы узнаете об истории Дня знаний, о том, как проходит этот день в центре «Коррекция и развитие». Пройдя небольшой тест, сможете понять, готов ли ваш ребенок к школе. А может ему нужна небольшая помощь, и вы еще успеете присоединиться к нашим подготовительным группам?! Специалисты Центра раскрывают секреты того, как стать самым умным в классе, и, конечно, рекомендуют инновационные методы, успешно апробированные в Центре.

Теперь газета выходит в новом удобном формате таблоида. Ее удобно взять с собой и сохранить в качестве методического пособия. Специально для юных читателей добавлена рубрика с полезными головоломками, чтобы весело скоротать время.

А пока готовится к изданию следующий выпуск, наши специалисты в соцсетях принимают ваши предложения о том, что вам хотелось бы увидеть на страницах «ОСОБЕННОЙ ГАЗЕТЫ».

Обращаем внимание, что с электронной версией газеты вы можете ознакомится на нашем сайте развитие30.рф