Новости

Вебинар «Использование компьютерной стабилографии в коррекции речевых нарушений у детей с РАС»

Вебинар

Уважаемые коллеги!

Государственное автономное учреждение Астраханской области «Научно-практический центр реабилитации детей «Коррекция и развитие» приглашает принять участие в вебинаре «Использование компьютерной стабилографии в коррекции речевых нарушений у детей с РАС», который состоится 3 октября 2019 г. в 12.00 ч. (по мск) в рамках работы регионального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС.

Если вы хотите принять участие в качестве выступающего:

  • до 18 сентября 2019г. на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пришлите тему выступления и презентацию;
  • в сопроводительном письме укажите ФИО (полностью), место работы и должность, контактные данные;
  • в теме письма укажите «Выступающий вебинара 03.10.2019»;
  • максимальный размер презентации – 100 МБ;
  • фото и видео – в сжатой форме.

Если вы хотите принять участие в вебинаре в качестве слушателя, отправьте на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. карточку регистрации до 2 октября 2019 г. В теме письма укажите «Карточка регистрации на вебинар».

Карточка регистрации

Ф.И.О.

Учреждение

Должность

Контакты (электронная почта, телефон)

       

По всем интересующим вопросам организации и проведения вебинара обращайтесь по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (8512) 48-30-80 к методисту Инкиной Южанне Михайловне.

Встреча на вебинаре станет залогом плодотворного сотрудничества по обмену опытом и расширению горизонтов в профессиональной деятельности.

 

414056 г. Астрахань, ул. Татищева, 12 а

Тел./факс: (8512) 48-31-81; 48-31-82

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Internet www.развитие30.рф