Новости

В центре «Коррекция и Развитие» поздравили мам и бабушек с днем матери

news 24 11 17 1m

В Научно-практическом центре реабилитации детей «Коррекция и развитие» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

 

Мамы детей с ограниченными возможностями — герои нашего времени. Главная их особенность – безусловная, истинная любовь к своим детям, они живут во имя тех, кого любят.

«Устраивать праздник для таких необыкновенных женщин – одно удовольствие, — говорит педагог-организатор Айгуль Хизриева. — Их ежедневный подвиг вдохновляет нас на поиск эффективных решений в реабилитационной работе».

Гостей встречали с угощениями и подарками в украшенном зале.  Сотрудники центра подготовили для мам и бабушек фильм с участием их детей в главных ролях. С концертными номерами выступили этнические танцевальные коллективы «Лезгинка Кавказа», «Аракс».

Чтение стихов и танец в исполнении любимых детей повысили настроение и поддержали атмосферу праздника. Мамы, объединенные одной целью —  поддержать своих детей, смогли встретиться в веренице дел и забот и поделиться радостями материнства, личными успехами.

«Лучшим подарком для меня стал смонтированный специалистами ролик, — говорит мама Тимура. – Я была тронута до слез, глядя на то, как он делал поздравительную открытку, произносил, преодолевая волнение, поздравление».