SKYPE-консультирование

anons2

SKYPE-консультирование – консультация специалистов центра «Коррекция и развитие» (психолога, невролога, логопеда и др.) посредством видео-звонка. Это возможность задать интересующий вопрос, касающийся развития, реабилитации и абилитации ребенка с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья, а также получить помощь специалиста, не выходя из дома.

В чем же преимущества консультирования посредством Skype?

Расстояние. Если вы из другого региона, города, страны, то с помощью Skype получить консультацию специалистов центра «Коррекция и развития» не окажется проблемой. Интернет устраняет расстояния и стирает границы.

Время. Skype-консультирование – это отличный способ получения помощи специалистов с большой экономией времени.

Комфорт. Пространство беседы, в котором человек может чувствовать себя свободно и безопасно. Skype-консультация проходит у человека дома, в комфортной ему обстановке.

Доступность. При наличии компьютера и интернета эта «проблема» похода к специалисту решаема буквально в пару кликов.

Для обращения и дальнейшей записи на онлайн-консультацию, необходимо описать ситуацию, с которой вы столкнулись и отправить свой запрос с отметкой о звонке:

  • на почту Центра (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
  • в разделе Обратная связь на сайте Центра
  • или непосредственно на НашSkype: centr-reab

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (8512) 48-30-80

 skype 23