Стажировочная площадка «Инновационные технологии работы с семьей, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья в системе ранней помощи»

Инновационные технологии работы с семьей, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья в системе ранней помощи

В научно-практическом центре реабилитации детей «Коррекция и развитие» дан старт стажировочной площадке для специалистов из регионов РФ по теме «Инновационные технологии работы с семьей, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья в системе ранней помощи». Специалисты Центра открыли двери для коллег из Ленинградской области (г.Тихвин).

Площадка продолжит свою работу до 31 мая. Каждый из участников получит пакет документов, необходимый справочный материал и методические разработки специалистов в рамках обучающей программы.

Уже не первый год научно-практический центр реабилитации детей «Коррекция и развитие» является профессиональной стажировочной площадкой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Именно Центр «Коррекция и развитие», представляя Астраханскую область, вошел в число 23 субъектов Российской Федерации, чьи заявки были одобрены Фондом.