Стартовала новогодняя неделя в центре «Коррекция и развитие»

anons24 12

Последняя неделя перед Новым годом – самая насыщенная и долгожданная для всех детских учреждений. Подготовка интерьера и новогодней атрибутики уже завершена, основные репетиции уже прошли, и дети ждут новогоднего чуда, подарков и веселья.

Именно такая неделя началась в центре «Коррекция и развития». Воспитатели и специалисты Центра тщательно продумали содержание текущих занятий, подготовили несколько праздничных программ и много сюрпризов. Ведь для особенных детей и новогодний праздник должен быть особенным.

Первый утренник пройдет 24 декабря в филиале Центра в р.п. Красные Баррикады, 25 декабря в самом Центре состоится музыкально-театрализованное представление «По сказочным дорожкам», 27 декабря дети примут участие в еще одном праздничном мероприятии«Новый год, Новый год, начинаем хоровод». Ну и, конечно, каждое занятие в Центре на этой неделе будет посвящено новогодней тематике – дети будут мастерить тематические поделки, читать стихи и петь песни!

Никто не останется без подарка! Ведь в канун Нового года все ждут чуда. А специалисты центра «Коррекция и развитие» будут делать всё возможное, чтобы это чудо в новом году пришло в каждую семью, которая доверила им самое ценное – своих детей!

ФотоОтчет