Новости

Особый ребенок – особые условия!

Социальное такси Центра стало активно использоваться для транспортировки особенных детей

 n 14 1

Социальное такси центра «Коррекция и развитие» – очень востребованная услуга среди людей с особыми потребностями. Ранее этой услугой могли воспользоваться только взрослые граждане, теперь социальное такси оснащено тремя специальными удерживающими креслами для детей, начиная с рождения.

По предварительной записи, такси приезжает в назначенное место и время, отвозит к социально значимым местам (поликлиника, больница, учреждения соц.защиты и т.д.). Подождав в течение часа, такси отвозит обратно. Этой услугой семья может воспользоваться один раз в месяц.

Перевозку пассажиров осуществляет квалифицированный водитель. Наше такси оснащено системой «Глонасс» и проходит ежедневный технический осмотр для безопасной поездки самых ценных для нас пассажиров-детей.

Вот и сегодня машина отправилась по заявке семьи Каримбаевых в пос.Мирный Наримановского  района. Мама Самиры, Галия Сагендыковна, приехала на консилиум в Центр для оформления на курс реабилитации.

«Я очень довольна поездкой. Машина приехала вовремя, в салоне чисто и, главное, удобное кресло, в котором моя дочь всю дорогу ехала с удовольствием. Спасибо огромное специалистам Центра за помощь в организации нашей поездки!», – оставила отзыв на сайте учреждения родительница.

Воспользоваться услугой Социального такси Вы можете, позвонив и осуществив запись по телефону: 8(8512)-48-31-77, с 8.00 до 17.00.

n 14 2

n 14 3

n 14