Новости

День именинника прошел в филиале Центра

n 19 1

Продолжает работу летняя досугово-развивающая группа «Подари себе лето!» в филиале Центра «Коррекция и развитие» в р.п. Красные Баррикады. 14 мальчишек и девчонок приняли участие в очередном мероприятии, посвящённом именинникам «Я родился в июне»!

Праздник для детей летней досугово-развивающей группы «Подари себе лето!» начался театрализованным представлением, подготовленным участниками первой смены совместно со специалистами. Они превратились в сказочных героев и перенеслись в волшебную страну, где их ждали различные приключения.

Как известно, детство – время открытий и волшебства. День рождения – самый, пожалуй, значительный и волнующий праздник этой чудесной поры. Все мы, будучи детьми, ждали подарков и сюрпризов в этот день. Праздник в филиале не стал исключением. Дети, почувствовав внимание и интерес к себе, буквально расцвели. Их творческие способности и умение общаться получили толчок к новому развитию. Угощаясь вкусными напитками и сладким угощением, ребята делились между собой впечатлениями.

n 19 2

n 19 2

n 19 2

n 19 2

n 19 2