Новости

На телеканале «Астрахань 24» в утренней программе «Всем подъём!» рассказали о Профессиональной лиге, созданной на базе Центра

n 06 08 1

Заместитель директора по социально-реабилитационной работе Екатерина Франтасова приняла участие в Утренней программе «Всем подъём!» на телеканале «Астрахань 24».

Организаторов программы заинтересовала информация о созданной на базе нашего учреждения региональной общественной организации «Профессиональная лига специалистов, работающих в системе ранней помощи», и они пригласили представителя центра для участия программе.

Отвечая на вопросы ведущих, Екатерина Франтасова рассказала о подробностях открытия Профессиональной лиги и оказании ранней помощи в Научно-практическом центре реабилитации детей «Коррекция и развитие». Предполагается, что организация не просто сможет объединить профессионалов Астраханской области, но и поможет выстроить эффективную систему взаимодействия специалистов и организаций разной ведомственной принадлежности.

Посмотреть интервью можно на телеканале «Астрахань 24» https://utro.astrakhan-24.ru/episode/11609 (начало интервью с 25 мин. 30 сек.)

Вступить в Профессиональную лигу может любой специалист, работающий в системе ранней помощи. Получить дополнительную информацию можно на сайте www.развитие30.рф. или по телефону 8(8512)483080. Также можно написать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

n 06 08 2

n 06 08 3