Новости

Воспитанники Центра отмечают День знаний

n 01 1

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается День знаний. Этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята центра «Коррекция и развитие».

Сразу после завтрака дети из реабилитационных групп вместе с воспитателями собрались на центральной площадке Центра для того, чтобы отметить этот замечательный праздник.

В гости к ребятам пришли герои из мультфильма «Маша и Медведь».  Ребята научили Машу делать зарядку, помогли ей подобрать наряды к школе и собрать прекрасный букет для учителя.

Вместе с детьми Маша и Мишка преодолели препятствия и отправились по дороге к знаниям. Провожая Машу в школу, ребята напомнили ей как правильно переходить дорогу, проверили её знания по математике и вместе выполнили задания на внимательность.

Кульминацией праздника стал весёлый танец с гостями «Первое сентября».

«Отмечать День знаний – стало нашей доброй традицией, ведь воспитанники центра – это будущие школьники! И в этот день мы стараемся не просто создать у детей радостное настроение, а расширить их представление о школе, сформировать эмоционально-положительное отношения к ней», – прокомментировала мероприятие педагог-организатор Ирина Типакова.

Напомним, что в центре «Коррекция и развитие» продолжается набор в группу по подготовке к школе. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(8512)483080.

n 01 2

n 01 2

n 01 2

n 01 2

n 01 2

n 01 2