Новости

С научными публикациями сотрудников Центра можно ознакомиться всем желающим на едином портале elibrary.ru

n 08 1

В центре «Коррекция и развитие» процесс реабилитации и абилитации детей сопровождается научно-исследовательской деятельностью специалистов. В учреждении организована работа по разным темам научно-прикладных исследований. Результаты исследований специалистов находят отражение в многочисленных публикациях в научных журналах, в том числе журналах, рецензируемых ВАК; представляются на различных региональных и Всероссийских конкурсах.

Своими исследованиями и наработками специалисты Центра делятся на различных конференциях, форумах и дискуссионных площадках. А теперь все желающие смогут ознакомиться с ними в одном месте – на портале elibrary.ru. ГАУ АО «Научно-практический центр реабилитации детей «Коррекция и развитие» официально зарегистрирован на информационном портале «Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU». На сегодняшний день там уже представлено около 100 публикаций специалистов учреждения, начиная с 2014 г. Список публикаций организации заполнен работами по следующей тематике: психология, педагогика, медицина и здравоохранение.

Ссылка на страницу Центра на портале Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU https://www.elibrary.ru/org_about.asp?orgsid=19524

n 08 2