Новости

На телеканале 7+ вышел сюжет о вручении гранта центру «Коррекция и развитие» Астраханскими газодобытчиками

n 01 1 

В день рождения общества «Газпром добыча Астрахань» астраханские газодобытчики вручили Центру сертификат на 100.000 рублей, благодаря которым арсенал уникальных развивающих пособий и материалов пополнился новыми образцами, которые сразу же нашли свое применение в реабилитационной практике специалистов учреждения.

Сортеры-вкладыши, логические игры, счеты, IQ лото, игры-головоломки для дошкольников, деревянные игровые и развивающие наборы, игрушки-каталки, стучалка «Клоуны-прыгунки», серия обучающих карточек «Запуск речи» для самых маленьких ребят и др. – все это теперь доступно детям в рамках реабилитационного/абилитационного процесса, при обучении и развитии в группах дополнительного образования по подготовке к школе, а также для повышения родительской компетентности на обучающих мастер-классах и консультациях.

«Газпром добыча Астрахань» по-настоящему можно считать не только нашими партнерами, но и большими друзьями, потому что мы каждый год ощущаем на себе их помощь - в благоустройстве территории, новогодних подарках, приобретении пособий и дидактических материалов», - высказала в сюжете слова благодарности заместитель директора Екатерина Франтасова.

Сюжет об этом сняли журналисты канала 7+, посмотреть который можно по ссылке: https://7plustv.ru/News/2021/12/01/49191

n 01 2

n 01 2

n 01 2