Новости

Аттестация специалистов – ключ к повышению качества предоставляемых услуг

news 29 09 17 1

В Научно-практическом центре реабилитации детей «Коррекция и развитии» продолжила  работу аттестационная комиссия.

 Сегодня стоит вопрос о присвоении высшей квалификационной категории заведующим отделения социального сопровождения и службы психолого-педагогической помощи.

В связи с этим, в работе комиссии принял участие представитель Министерства социального развития и труда Астраханской области, начальник отдела организации реабилитационной помощи Светлана Степанова. Руководители подразделений представили на рассмотрение комиссии портфолио и достижения в профессиональной деятельности за 5 лет.

Члены комиссии высоко оценили степень профессионального опыта аттестуемых, отметили их деловые и лидерские качества, вклад в развитие деятельности центра.

«Статус научно-практического центра и региональной методической базы для  специалистов Астраханской области подразумевает высокий профессиональный уровень подготовки сотрудников, — говорит заместитель председателя аттестационной комиссии, Ирина Рахманина. – Наши специалисты обоснованно получили высшую категорию с учетом профессиональных компетенций, научной деятельности и имеющихся наград».

news 29 09 17 2
 
news 29 09 17 3
 
news 29 09 17 4