Новости

Аттестация специалистов – ключ к повышению качества предоставляемых услуг

news 08 09 17 1

В Научно-практическом центре реабилитации детей «Коррекция и развитии» начала работу аттестационная комиссия.

 news 08 09 17 2
 
news 08 09 17 3
Тринадцать сотрудников центра представят на рассмотрение экспертов портфолио и достижения в профессиональной деятельности за 5 лет в соответствии с Порядком аттестации работников государственных учреждений социального обслуживания населения Астраханской области, утвержденного постановлением министерства социального развития и труда от 22.11.2011 г. № 48. Сегодня заслушали руководителей структурных подразделений, сотрудников хозяйственной службы и специалистов бухгалтерии.

Члены комиссии высоко оценили степень профессионального опыта аттестуемых, отметили деловые и лидерские качества заведующих, их вклад в развитие деятельности центра, результативность реабилитационного процесса для получателей услуг.

«Аттестация является универсальным, эффективной инструментом кадровой политики, повышения уровня профессионального мастерства и качества предоставляемых услуг», — говорит заместитель председателя аттестационной комиссии, Ирина Рахманина. – А также это возможность оптимизировать трудовые ресурсы, создать дополнительные стимулы к профессиональному росту сотрудников, повышению их квалификации».

news 08 09 17 4