Новости

Вышел в свет праздничный итоговый выпуск газеты «ОсобеннаЯ»

n 29 21

Провожаем уходящий год! Самое время собрать воедино всё лучшее, что произошло в учреждении за 12 месяцев. Специалисты ресурсного методического центра вспомнили и отметили все важные события года на страницах нового выпуска корпоративной газеты «ОсобеннаЯ».

Номер начинается с традиционного обращения директора к читателю, которое уже на следующей странице продолжает новогодняя история. На этот раз героем выпуска стал один из главных персонажей новогодних елок и представлений – Снеговик!

До нового года остались считанные дни, а значит можно подвести итоги года уходящего. В этом году Центр вновь подтвердил статус передового комплексного учреждения по оказанию услуг, отвечающих современным требованиям к коррекции, развитию и реабилитации детей с ограниченными возможностями. Для этого создана и расширяется мощнейшая материально-техническая база, реализуются эффективные подходы, инновационные технологии и методики работы с детьми и родителями; внедрены современные методы абилитации, реабилитации и интеграции детей в общество.

Итак, какие события уходящего года нам запомнились? Приглашаем вас познакомиться с ними в нашем 19-м выпуске газеты «ОсобеннаЯ». Ну и конечно, мы не упустили возможность в праздничном итоговом номере газеты «похвастаться» новым приобретенным оборудованием и поделиться планами на будущее.

n 29 22
n 29 23