Новости

Праздничное награждение сотрудников
n 30 1

Вот и в центре «Коррекция и развитие» подошло время подводить итоги уходящего года. Он, как и у всех, был не очень простым. Но руководство и специалисты учреждения сделали всё возможное, чтобы трудности остались незамеченными самыми главными посетителями Центра – особенными ребятами, которые каждый день спешили на встречу с дефектологами, логопедами, психологами, врачами. За этот год выполнено немало, а значит положен хороший трамплин для новых достижений.

Традиционное подведение итогов в Центре началось с поздравительной речи первого заместителя директора Галины Русановой. Она поздравила всех сотрудников с успешным завершением года и с наступающим Новым годом. За высокое качество оказания услуг специалисты учреждения были награждены благодарственными письмами и почётными грамотами в торжественной обстановке.

Почётные грамоты от Министерства социального развития и труда Астраханской области получили заместитель директора по социально-реабилитационной работе Екатерина Франтасова и учитель-дефектолог отделения лечебной педагогики Жанна Сайфеденова

Благодарственные письма от Министерства социального развития и труда Астраханской области получили: педагог-психолог службы ранней помощи Юлия Гусакова, учитель-логопед отделения комплексной диагностики Татьяна Колесникова, младший воспитатель отделения дневного пребывания Таисия Кромочкина.

Благодарственное письмо от администрации Ленинского района г. Астрахани получили: педагог-психолог службы психолого-педагогической помощи Елена Колесникова, врач-физиотерапевт отделения медико-социальной реабилитации Нина Зимина, специалист по реабилитации инвалидов отделения лечебной педагогики Гегам Григорян, дворник хозяйственного отдела Людмила Нурдинова.

Почётные грамоты от учреждения получили: учителя-дефектологи филиалов учреждения Ирина Курбатова и Елена Жигульская, водитель автомобиля хозяйственного отдела Олег Чумпалов.

Благодарственные письма от учреждения получили заведующая отделением дневного пребывания Марина Никольская и специалист по социальной работе отделения социального сопровождения Анна Дробжева.

Под аплодисменты всего коллектива поздравление с юбилеем и благодарственное письмо принимала заведующая отделением платных услуг Любовь Ажевская.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, где каждый получил заряд положительных эмоций на следующий год. В новом году у специалистов учреждения большие планы – внедрение новых технологий работы с особенными детьми и их родителями, расширение доступности услуг, сотрудничество с новыми регионами, масштабные научные и образовательные проекты.

n 30 2
n 30 3
n 30 4
n 30 5