Новости

Специалисты Центра совместно с сотрудниками Управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Астрахань» создают чистоту и уют для особенных детей

n 08 1

В рамках социального партнерства на базе Центра проходит масштабный весенний субботник совместно с шефами – Управлением корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Астрахань». На протяжении всего апреля сотрудники общества помогают навести порядок после зимы на территории Центра, чтобы создать по-настоящему весеннюю атмосферу для юных астраханцев, которые каждое утро бодро шествуют по его аллейкам и отдыхают в парковой и игровой зоне.

Сотрудники Центра также принимают активное участие в субботнике. Именно они знают, сколько положительной энергии можно почерпнуть, просто наблюдая за красивой клумбой или разглядывая причудливые архитектурные формы. Поэтому изо дня в день следят за порядком. За каждым подразделением закреплен конкретный участок. Каждый сотрудник прошел инструктаж по технике безопасности во время работы – потому что охране труда и бережному отношению к окружающей среде уделяется особое внимание. Социальная ответственность - важная часть жизни Центра.

«Субботник по уборке территории с посадкой деревьев и декоративных кустарников – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но и прекрасная возможность сплотить коллектив и пообщаться с давними друзьями – сотрудниками ООО «Газпром добыча Астрахань», которые не только ежегодно помогают в весенней уборке, но и регулярно посещают мероприятия Центра, принося с собой не только положительные эмоции, но и подарки для особенных детей», - поделилась мнением начальник хозяйственного отдела Центра Юлия Склярова.

Уборка территории проходила под музыку, что, благодаря весеннему солнцу, хорошему настроению и хорошим результатам труда, позволило всем зарядиться положительными эмоциями и энтузиазмом.

 «Для нас это очень важная и почётная миссия. Приятно видеть, какими стали деревца и кустарники, которые мы здесь высаживали вместе прошлой весной, два, три года назад», - заместитель начальника Управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Астрахань» Алексей Гусев.

«Мы считаем, что труд объединят! Вот и мы, в очередной раз, собрались дружной компанией и помогли облагородить территорию детского центра. Уходим все в хорошем настроении и полные сил, потому что для нас помощь другим - это новый повод для гордости! Такие совместные акции социальной направленности объединяют коллектив, предоставляя еще одну возможность помочь тем, кому приходится нелегко, и своими усилиями сделать лучше окружающую их среду», - комментирует помощник начальника Управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Астрахань» Любовь Невпряга.

Сотрудники Центра с благодарностью отнеслись к работе газодобытчиков. Результаты своей работы и дальнейшие планы по благоустройству территории Центра участники обсудили по окончании субботника за организованным чаепитием.

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2

n 08 2