Новости

День защиты всех детей отмечаем в летний день

n 01 1

По традиции в первый день лета отмечается Международный День защиты детей. Для центра «Коррекция и развитие» это особенный праздник, потому что всё, что делают сотрудники учреждения, направлено на защиту детей от тех проблем, с которыми они столкнулись, от тех сложностей, которые могут встретиться им по пути во взрослую жизнь. Поэтому и праздник в этот день должен быть особенным!

Музыкально-театрализованное представление «День защиты всех детей отмечаем в летний день», организованное музыкальным руководителем Мариной Камкиной, собрало сегодня детей, находящихся на реабилитации, и выпускников – детей, прошедших подготовку к школе в группах дополнительного образования. Выпускники восемь месяцев старательно учились, готовились к обучению в школе, и вот настало время проводить их в страну Знаний. Присоединились к детям и специалисты Центра. Специально для юных астраханцев были организованы танцы и игры. На праздник к ребятам «прилетел» веселый Карлсон. А герои популярных мультфильмов (смешарик Нюша, Маша и медведь) помогли ему вести программу. Дети украшали праздничные торты, научили Машу собирать портфель, поиграли на музыкальных инструментах. Герои поздравили выпускников учебных классов с окончанием занятий и торжественно вручили им подарки!

С теплыми словами поздравлений к родителям и детям обратилась директор Наталья Сязина: «Сегодня мы хотим выразить искреннюю благодарность родителям. Именно вы учите детей творить добро, воспитываете в них самые лучшие качества, выводите их на самостоятельный жизненный путь. Хочется пожелать всем ребятам оставаться как можно дольше беззаботными, веселыми и радостными. Чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей».

В завершении праздника состоялось награждение родителей благодарственными письмами.

n 01 2
n 01 3
n 01 4
n 01 5
n 01 6
n 01 7
n 01 8
n 01 9
n 01 10
n 01 11
n 01 12