Новости
Доброе дело: закладка сенсорного сада в Центре
25 мая 2026 года, в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» #ПартияРядом30 и проведения акции «100 добрых дел», на территории нашего Центра состоялось трогательное событие – закладка сенсорного сада. Неподалёку от музыкальной площадки были высажены декоративные кусты, мята и мелиса. Это одно из добрых дел Центра, направленное на развитие, реабилитацию наших воспитанников. Сенсорный сад – удивительное пространство, которое помогает развивать чувства, улучшает настроение и укрепляет эмоциональное состояние.
К экологическому мероприятию были привлечены дети и их родители. Совместное участие в посадке растений не только помогло укрепить семейные связи, но и добавило особое эмоциональное значение – ведь каждый из нас вложил свою долю заботы и тепла в это место.
«Пусть каждый листочек, каждый аромат и каждый миг, проведённый в этом саду, дарит нашим детям спокойствие, радость и веру в себя. А для нас, взрослых, пусть это место станет напоминанием о том, как важно бережно и с любовью создавать для них мир, где они могут расти, чувствовать и просто быть счастливыми», – прокомментировала событие заместитель директора по социально-реабилитационной работе Наталья Гнилицкая.

































