Новости

Дорогие коллеги и родители! Приглашаем вас принять участие в программе для повышения иммунитета и устойчивости к стрессу

рогие коллеги и родители! Приглашаем вас принять участие в программе для повышения иммунитета и устойчивости к стрессу

 Уже не первый год наше учреждение сотрудничает с Институтом Светланы Масгутовой, деятельность которого посвящена новейшим методам нейросенсорной рефлекторной интеграции и стимуляции механизмов развития моторики.

Концепция интеграции рефлексов и моторики развития, разработанная Светланой Масгутовой, основана на многолетнем опыте работы с детьми и взрослыми, а также клинических наблюдениях. В сегодняшнее непростое время, когда мы сталкиваемся с влиянием короновирусной пандемии на возникновение эмоциональной и физической травмы, паники, влиянием на неврологическое развитие, специалисты института предлагают новые подходы к повышению иммунитета и стрессоустойчивости.

Коллектив разработал программу для повышения иммунитета и устойчивости к стрессу. Основываясь на фундаментальных и защитных механизмах нервной системы, эти научно доказанные многими исследованиями методы нейро-сенсо-моторной интеграции помогают поддерживать гомеостаз и положительную защитную реакцию организма для дальнейшего физического, эмоционального и когнитивного благополучия.

Дорогие коллеги и родители! Приглашаем Вас принять участие в выполнении этих упражнений. Всю информацию можно найти на сайте http://www.masgutovamethod.ru

Первая встреча пройдет 28.04.20 в 16.00 по МСК. Ссылка для входа: https://zoom.us/j/98564099671

Все уроки проходят в реальном времени на платформе Zoom. Вы можете скачать Zoom здесь