Новости

Представители 14 субъектов Российской Федерации приняли участие в региональной площадке Астраханской области XI Всероссийского Форума

n 13 1

12 ноября в рамках XI Всероссийского форума «Вместе - ради детей! Ключевые программы партнерства» завершилась работа региональной площадки Астраханской области, организованной на базе Центра «Коррекция и развитие».

В течение 4-х дней участникам был предоставлен опыт работы 8 учреждений Астраханской области, подведомственных Министерству социального развития и труда. Слушатели познакомились с 22 социальными практиками, реализуемыми в регионе, смогли поучаствовать в мастер-классе по экспресс-диагностике детско-родительских отношений «Мой дом» и погрузиться в виртуальную игру «Я – мама».

Региональная площадка Форума собрала более 200 участников со всех уголков страны: Архангельская, Вологодская, Иркутская, Ивановская, Калужская, Ленинградская, Мурманская, Самарская, Саратовская, Тверская, Томская области, Ставропольский край, Камчатский край, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Хакасия.

Работа специалистов Астраханской области получила положительный отклик от представителей учреждений, участвовавших в региональной площадке.

«Хотим выразить слова благодарности организаторам и участникам Форума «Вместе – ради детей!» за возможность региональным социальным учреждениям не только представить свои инновационные программы и наработки, но и получить обратную связь от коллег из других регионов. Мы почувствовали, что нас много и мы, действительно, - вместе: вместе движемся в одном направлении и работаем в одной большой команде, нацеленной на единый результат – улучшение качества жизни особенных детей и их родителей!», - такие комментарии можно было увидеть в чате виртуальной площадки Форума.

n 13 2

n 13 2

n 13 2

n 13 2

n 13 2

n 13 2

n 13 2

n 13 2

n 13 2