Новости

Работа центра «Коррекция и развитие» отмечена дипломом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

 n 03 3 1

На этой неделе во всех астраханских социальных учреждениях, в том числе и в центре «Коррекция и развитие», прошла череда праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства. Основная идея праздника заключается в том, чтобы показать взрослым и детям, что могущество и процветание России в ее духовном и государственном единстве.

А сегодня в Министерстве социального развития и труда Астраханской области традиционно собрались руководители социальных организаций для участия в праздничном мероприятии. В рамках его проведения состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Директор центра «Коррекция и развитие» Наталья Сязина победила в специальной номинации «Лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

Центр ежегодно участвует во Всероссийском конкурсе, который является федеральной площадкой по обмену опытом между регионами, внедрению передовых форм и методов работы, презентации новых практик и технологий социального обслуживания.

«Победа в конкурсе демонстрирует, что система комплексной помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, в Центре развивается, совершенствуется. У нас работают неравнодушные люди, готовые повышать качество социальных услуг, внедрять инновационные социальные практики, проекты поддержки семей, делиться своими наработками с профессиональным сообществом», - отметила директор Центра.

n 03 3 2

n 03 3 2
 
n 03 3 4