Новости

А вам интересно узнать, кто ухаживает за нашим садом?

n 07 1

Территория нашего учреждения – кусочек оазиса в городе. Посидеть на лавочках во дворе под развесистыми деревьями, под благоухающими елками, наслаждаться ароматом цветов, которые всё еще радуют глаз, несмотря на позднюю осень, вслушаться в журчание фонтана – всё это тоже элементы реабилитации, которую родители могут проходить в ожидании своих детей. А сама ребятня с радостью носится по ухоженным дорожкам, фотографируясь с нашими маленькими достопримечательностями.

И во всё это вложена душа нашего дворника – Людмилы Васильевны Нурдиновой. Руководство Центра всегда отмечает ее большую самоотдачу и искренний труд. При любой погоде территория чистая и ухоженная.

Работа Людмилы Васильевны не единожды оценена благодарностями и почетными грамотами учреждения, а в 2022 году Людмила Васильевна за добросовестный труд и высокий профессионализм получила Благодарственное письмо от администрации Ленинского района г. Астрахани.

«Поддержание чистоты и уход за этой немалой площадью – титанический труд, которым занимается хрупкая женщина, человек ответственный и трудолюбивый. Вот и сейчас Людмила Васильевна скрупулезно вычищает территорию от опавшей листвы, чтобы, как и прежде, особенных ребят встречал уют и комфорт», – отмечает заведующая хозяйственным отделом Юлия Склярова.

n 07 2 

n 07 2 

n 07 2