Новости

Выставка творческих работ, поздравительные открытки – Центр готовится ко Дню защитника Отечества!

n 21 11

Впереди нас ждет важный праздник – День защитника Отечества. По традиции 23 февраля принято поздравлять всех мужчин, при этом не стоит забывать о военнослужащих женщинах. Это один из тех дней, когда мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и отдаем дань уважения героям нынешним.

Ко Дню защитника Отечества в группах отделения дневного пребывания воспитатели организовали ряд интересных и важных для подрастающего поколения мероприятий:

  • провели с детьми беседы на тематических занятиях,
  • подготовили творческие работы и оформили выставку,
  • помогли нашим воспитанникам изготовить яркие и трогательные поздравительные открытки для своих пап.

Посетители, дети и сотрудники Центра могут узнать о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, об отличительных качествах: смелости и храбрости, силе духа и отваге наших героев в военной форме из материалов праздничного стенда.

Приготовленные подарки ребята торжественно вручат своим папам на утреннике, посвященном этому героическому празднику. Такие совместные мероприятия мотивируют родителей на взаимодействие со специалистами Центра, дают возможность увидеть способности своих детей, о которых они, возможно, еще и не знали. И, конечно же, как и все праздники, наши мероприятия дарят множество положительных эмоций, как детям, так и самим взрослым!

n 21 12
n 21 13
n 21 14
n 21 15
n 21 16