Новости

Программа центра отмечена знаком качества «Лучшее-детям»

news 12 12 17

В минувшую пятницу в Москве в Общественной палате Российской Федерации состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшее – детям».

 Научно-практический центр реабилитации детей «Коррекция и развитие» удостоился престижной награды «Знак качества «Лучшее – детям»

Знаком качества, информирующем потребителя о безопасности и высоком качестве услуги, отмечена реализуемая в учреждении программа «Breath – терапия в реабилитации детей с ограниченными возможностями».

Конкурс «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории «Качество». Одноименная программа, учрежденная  ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», направлена на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Предприятиям, удостоенным Знаком качества, дается право на маркировку соответствующей продукции и услуг сроком на 2 года на безвозмездной основе.

«Наши клиенты в очередной раз могут убедиться в высоком качестве предоставляемых реабилитационных услуг, — прокомментировала директор, Наталья Сязина. – Напомню, что данная награда получена нами повторно. В 2014 году высокую оценку на конкурсе получила «Программа летнего оздоровительного лагеря «Планета лета».

news 12 12 17