Новости

Центр принял участие в 5-й ежегодной Социальной ярмарке

n 29 1 1

На набережной у Петровского фонтана прошла Социальная ярмарка. Ярмарку сопровождал большой и красочный концерт, с участием творческих объединений города и области. Специальным приглашенным гостем стал Родион Газманов.

Компания “ЛУКОЙЛ” совместно с правительством Астраханской области и администрацией города уже в 5-й раз проводит своеобразный аукцион. В этом году социальная ярмарка посвящена 30-летию нефтяной компании и Дню защиты детей. В ней традиционно приняли участие более 50-ти социальных учреждений области, а также социальные предприниматели. В их числе Центр «Коррекция и развитие», который представил творческие работы своих воспитанников. Воспитанники учреждения своими руками изготовили разнообразные поделки, творческие работы, композиции и украшения, которые были представлены на ярмарочных рядах.

Масштабное социальное мероприятие и в т.ч. павильон Центра посетили и поддержали воспитанников и коллективы социальных учреждений губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, министр социального развития и труда Олег Петелин и заместитель министра социального развития и труда Юлия Темендарова. Кроме поделок, игрушек и рисунков воспитанников Центр провел мастер-класс по работе с кинетическим песком, чему несказанно рады были самые маленькие гости ярмарки.

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2

n 29 1 2