Новости

Малыши Центра собрались на праздник у Новогодней елки

n 24 12 1 1

Новый год – это волшебный праздник, который дарит всем - и взрослым, и детям, море радостных впечатлений и эмоций! Особенно ждут его дети! Нарядная елочка, чудесные подарки, вкусные конфеты и ароматные мандарины – все это создает неповторимое новогоднее настроение. Но самое главное для детей – это долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, возможность очутиться в волшебной зимней сказке и поверить в чудо!

Сегодня специалисты отделения лечебной педагогики и службы ранней помощи собрали самых маленьких ребятишек на музыкально-театрализованное представление «Праздник новогодней ёлки» Ребята окунулись в волшебный мир сказки, приключений, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Неожиданное появление любимых героев - Коржика, Компота и Карамельки, никого не оставило равнодушными. Ребята помогли трём котятам накрыть праздничный стол, нарядить ёлку. Все участники смогли поиграть с героями в весёлые игры и помогли им «согреться на морозе». Кульминацией праздника стали замечательные подарки, найти которые помог волшебный будильник Деда Мороза. Герои новогодней сказки перенесли детей в мир сказочного волшебства, наполнив зал счастливыми улыбками.

«Мы любим дарить детям радость, волшебство и незабываемые впечатления! В конце каждого года коллектив Центра старается создать детям сказку, которая принесет им минуты настоящего счастья и зарядит их энергией на будущий год!» - прокомментировала мероприятие заместитель директора по социально-реабилитационной работе Екатерина Франтасова.

Новогодние утренники для особенных ребят продолжатся на следующей неделе. 

n 24 12 1 2

n 24 12 1 3

n 24 12 1 4

n 24 12 1 5