Новости

Встречаем Новый год вместе: продолжается череда праздничных мероприятий для детей Центра

n 27 12 1

Еще два музыкально-театрализованных представления в рамках цикла праздничных мероприятий для детей, посещающих Центр, прошло сегодня в большом зале учреждения. Веселый хоровод вокруг елки собрал дошкольников реабилитационных групп, детей, находящихся на обслуживании в отделении лечебной педагогики, и ребят, посещающих занятия по подготовке к школе.

Сотрудники Центра под руководством музыкального руководителя Марины Камкиной подготовили для детей игры, конкурсы, веселые задания.

В гости к ребятам пришли Фиксики: Симка, Нолик и Файер, которые с помощью нового изобретения («аппарата, читающего мысли») попали в разные интересные ситуации. Кульминацией праздника стало вручение ребятишкам подарков, которые с помощью волшебства Деда Мороза появились из ёлочных огоньков.

Вся в сверкающих огнях ёлка, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой создали для ребят атмосферу чуда и волшебства.

«Новый год приходит в каждый дом. Его ждут и взрослые, и дети – все друг друга поздравляют и дарят подарки. В Новый год мы даже не столько подарков ждем, сколько простого, обыкновенного чуда. Оно таится везде: в морозном воздухе, в падающих снежинках, в запахе зеленой лесной красавицы – ёлочки, в коробках с елочными игрушками, в искрящихся блестках мишуры. В Новый Год чудо должно обязательно произойти и тогда оно надолго останется в душе. Сегодня мы постарались сделать маленькое праздничное чудо для наших детей», - поделилась впечатлением Марина Камкина.

А завтра Дед мороз и Снегурочка встретятся с ребятами из филиала Центра в р.п. Красные Баррикады.

 

n 27 12 2

n 27 12 3

n 27 12 4

n 27 12 5

n 27 12 6

n 27 12 7

n 27 12 8

n 27 12 9