Новости

На Новогоднем празднике дети встретились с любимыми героями мультфильмов

n 28 12 7

Праздник должен прийти к каждому ребенку, - решили специалисты Центра и, подготовив праздничный инвентарь, надев костюмы и захватив отличное настроение, открыли двери для ребят из филиала учреждения, расположенного в р.п. Красные Баррикады, и детей сотрудников Центра.

В этот раз к ребятам пришли в гости герои известного мультфильма «Три кота» -Коржик, Компот и Карамелька. Они подготовили большое представление и веселым хороводом вокруг елки погрузили ребят в сказочную атмосферу любимого всеми мультфильма. Не обошлось и без игр, среди которых особый восторг вызвали подготовка праздничного стола, украшение Ёлки новогодними игрушками и увлекательная, очень заразительная игра в снежки. Дети стали участниками яркой музыкальной сказки рядом с любимыми новогодними героями.

Вместе с главным волшебником Дедом Морозом ребята погрузились в новогоднюю атмосферу и зарядились хорошим настроением. Ну, а в конце мероприятия все юные участники получили новогодние подарки и с улыбками отправились домой.

«В нашем Центре новогодние утренники – очень долгожданные и радостные мероприятия! Специалистам с помощью веселых игр, песен и танцев удалось создать для ребят волшебную атмосферу праздника, которая надолго сохранится в приятных воспоминаниях!» - поделилась впечатлением директор Центра Наталья Сязина.

n 28 12 4

n 28 12 2

n 28 12 3

n 28 12 5

n 28 12 6

n 28 12 1