Новости

Поздравляем заместителя директора по социально-реабилитационной работе Екатерину Франтасову с победой в управленческо-образовательном проекте «СМЕНА»

n 29 11

С апреля по декабрь 2022 года при поддержке Правительства Астраханской области в регионе реализовывался масштабный управленческо-образовательный проект «СМЕНА», направленный на вовлечение заинтересованных граждан в реализацию Стратегии социально-экономического развития региона – 2035.

100 конкурсантов, прошедших отбор для участия в проекте, были зачислены на программы профессиональной переподготовки Астраханского филиала РАНХиГС. В ходе обучения, под руководством кураторов от региональных министерств, слушатели программ выполняли проектные работы, посвященные актуальным вопросам управления, социальной сферы и развития бизнеса.

28.12.2022 состоялся финал проекта «Смена». В финале были представлены лучшие проекты, прошедшие строгий отбор. Заместитель директора по социально-реабилитационной работе центра «Коррекция и развитие» Екатерина Франтасова, успешно защитила проект «Создание спортивно-оздоровительного центра для детей с ОВЗ», руководителем которого она является, заняв первое место.

«Мы рады, что именно наш проект, имеющий повышенную социальную важность, стал победителем. Это отличный шанс получить поддержку, на которую все мы рассчитываем в любых начинаниях, а при организации работы с особенными детьми такая поддержка становится бесценной. Мы уверены, что проект будет реализован и наши особенные дети получат новое спортивно-оздоровительное пространство, которое будет отвечать их потребностям и нашим общим целям», - отметила Екатерина Франтасова.

n 29 12
n 29 14
n 29 13