Новости

Первый новогодний утренник в Центре 

n 22 1

Любой из нас, конечно, ждет веселый праздник – Новый год! Но больше всех на свете ждут этот праздник дети! Поэтому в нашем Центре уже всё готово ко встрече Деда Мороза и Снегурочки. И первыми их встретили дети, проходящие реабилитацию в филиале учреждения в р.п. Красные Баррикады.

Сегодня ребята окунулись в настоящий новогодний праздник. Более двадцати девчонок и мальчишек из разных уголков Икрянинского района были приглашены с родителями на новогоднее представление.

Психологи, логопеды, медицинские работники приехали из Астрахани, чтобы в костюмах любимых героев подарить своим подопечным сказку. Они пели и плясали, рассказывали веселые истории, завлекая детей в дружный новогодний хоровод.

Дети пришли на праздник в карнавальных костюмах: Петрушки и снеговички, юные Деды Морозы и принцессы, дракончики и Арлекино смотрели представление и радовались празднику. Сюрпризом для всех стали новогодние подарки! Море радости, фонтан эмоций, фотографии на память и неиссякаема вера в чудо!

«Хочу выразить благодарность всем работникам Центра, спасибо большое за проведенный утренник в р.п. Красные Баррикады. Ребенок в восторге пришел домой», - оставила на сайте учреждения отзыв Наталья К. 

«Пока наши дети радуются празднику и подаркам, мы радуемся их счастливым глазам и искренним улыбкам! А в новогоднюю ночь мы обязательно загадаем для всех них здоровье и счастливое детство», - поделилась заместитель директора по социально-реабилитационной работе Наталья Гнилицкая.

n 22 2
n 22 3
n 22 4
n 22 5
n 22 6
n 22 7
n 22 a