Новости

Подводя итоги года: наша «копилка» наград снова пополнилась

n 26 11

В торжественной обстановке 25 декабря в Большом зале резиденции Губернатора Астраханской области состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Центр «Коррекция и развитие», в лице директора Натальи Сязиной, получил награду в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

Социальное партнерство в центре «Коррекция и развитие» – это реализация системы реабилитационной помощи населению с учетом собственных внутренних ресурсов, с привлечением муниципальных организаций и общественных объединений, а также с привлечением коммерческих организаций в рамках заключенных договоров социального партнерства.

Реализация основных целей учреждения возможна только тогда, когда в организации работают лучшие специалисты в регионе, умеющие функционировать в команде и сотрудничать с представителями разных сфер общества, со всеми заинтересованными организациями и лицами, которые могут внести вклад в работу учреждения.

«Очень важно не только сохранить традиции, но и преумножить достигнутые результаты. Это, прежде всего, целенаправленная работа с кадрами по повышению профессионального уровня работников, привлечению, адаптации и закреплению молодежи, мотивации к труду за счет прозрачных систем оплаты труда, привлекательного социального пакета, обеспечению безопасных и здоровых условий труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний», - отметила директор Центра Наталья Сязина.

n 26 12