Новости

В Новый год за сказкой или кто пришел в гости к самым юным ребятишкам Центра

n 26 21

На этот раз самые маленькие астраханцы, проходящие реабилитацию в службе ранней помощи, пришли на праздник, организованный по мотивам сказки «Рукавичка». Юных гостей ждали не только Дед Мороз и Снегурочка, но и все герои сказки – Мышка, Зайка, Лиса и Волк. 

Ребята поводили традиционные хороводы, приняли участие в целой череде увлекательных конкурсов: «Собери зёрнышки в корзинку», «Игра с зайкой», «Снег-снежок». Почувствовали себя малыши и музыкантами, поиграв на музыкальных инструментах. Кульминацией праздника стал сюрпризный момент с рукавичкой и конечно такая долгожданная раздача подарков.

«В предновогодние дни наш Центр встречает юных гостей не только праздничной программой, но и праздничным убранством – украшены окна, кабинеты, вестибюль. Мы постарались, чтобы, несмотря на пасмурную погоду за окном, переступив через порог нашего Центра, все посетители сразу погружались в атмосферу новогодней сказки. А чтобы еще больше поднять всем настроение, на входе мы разместили праздничный тематический стенд с загадками и пожеланиями», - поделилась директор Наталья Сязина.

n 26 22
n 26 23
n 26 24
n 26 25
n 26 26
n 26 27
n 26 28
n 26 29