Новости

Специалисты Центра подвели итоги методической работы за год

n 26 31

Конец года – время проанализировать всё то, что делалось на протяжении 12 месяцев, и наметить планы на год грядущий. Этому и был посвящен заключительный в этом году методический день, собравший специалистов всех подразделений Центра.

Методисты представили макет новогоднего выпуска корпоративной газеты «ОсобеннаЯ». Учителя-дефектологи и логопеды приняли участие в ставшем уже традиционным тренинге «Абдоминальное дыхание. Теория и практика», проанализировали открытые занятия коллег. Медицинские работники провели методическую площадку «Мозговой кровоток и кровообращение: инструментальные методы диагностики, основные паттерны и синдромы». Была проведена и большая интервизорская площадка.

«Подводить итоги года всегда интересно и приятно, потому что мы видим достижения наших коллег, мы искренне радуемся за наших детей, которые за год занятий показали большой скачок в развитии. Мы рады, что в этом году всё больше родителей вовлекаются в коррекционный процесс и с удовольствием перенимают знания от наших специалистов. Мы видим четкие перспективы развития и можем с уверенностью строить планы на будущее. Всё это возможно, потому что мы единый слаженно работающий коллектив, где каждый нацелен на общий высокий результат работы!» - подытожила заместитель директора по научно-методической работе Ирина Рахманина.

n 26 32
n 26 33
n 26 34
n 26 35
n 26 36
n 26 37
n 26 38