Новости

В Центре подводят итоги года и награждают сотрудников

n 29 1

В заключительный рабочий день уходящего года все учреждения подводят итоги работы. И центр «Коррекция и развитие» поддерживает традицию.

В торжественной обстановке директор учреждения Наталья Сязина поздравила сотрудников с наступающим Новым годом и вручила памятные награды. За добросовестный труд в системе социального обслуживания, высокий профессионализм при выполнении своих должностных обязанностей, активное участие в общественной жизни были награждены сотрудники учреждения:

  • Благодарственным письмом Думы Астраханской области – Ажар Сайфеденова (санитарка ОМСР) и Ольга Пичугина (заведующая ОЛП),
  • Почетной грамотой Министерства социального развития и труда – Юлия Дубинина (учитель-логопед ОЛП),
  • Благодарственным письмом Министерства социального развития и труда – Артем Бездельцев (юрист ОПО), Аркадий Смоляк (врач-психиатр ОМСР),
  • Благодарственным письмом Администрации Ленинского района – Наталья Мордвина (учитель-дефектолог СРП), Гульмина Жалпахова (медицинская сестра по физиотерапии ОМСР), Оксана Иванова (ведущий бухгалтер), Алевтина Мельникова (младший воспитатель ОДП),
  • Почетной грамотой учреждения – Марина Григорьева (заведующая ОСС), Татьяна Овсянникова (заведующая СППП),
  • Благодарственным письмом учреждения – Ильмира Айжанова (ведущий специалист по кадрам), Екатерина Конева (учитель-дефектолог ОЛП), Диляра Стругова (учитель-дефектолог ОЛП).

Сотрудники подготовили праздничное представление и видеосюжет о том, как прошел этот год. Коллег поздравил символ грядущего года – Дракон!

Вышел в свет новогодний 23 выпуск корпоративного издания - «ОсобеннаЯ» газета, на страницах которой читатели могут узнать об истории Деда Мороза и запоминающихся моментах уходящего года.

«Мои уважаемые коллеги, благодарю вас за ваш труд и за ваш вклад в общее дело. Ваш профессионализм, ваше стремление к результату и ваше человеческое отношение друг к другу — это то, что делает нашу команду по-настоящему уникальной. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда. Знаете, каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Спасибо за ваши идеи, за ваше терпение и за ваш энтузиазм. Пусть каждый из вас находит удовлетворение в своей работе и вдохновение для новых свершений», – отметила в своем поздравительном обращении директор Наталья Сязина.

n 29 2
n 29 3
n 29 4
n 29 5
n 29 6
n 29 7
n 29 8
n 29 9