Новости

Солнечный день, хорошее настроение и подготовка к празднику – так началась новая неделя в Центре

n 04 1

8 марта – это особенный праздник для всех специалистов нашего Центра. Это день – когда мы все поздравляем мам и бабушек, которые вкладывают большие силы в воспитание своих детей и внуков. А если эти дети еще и особенные, то и сил от них требуется в несколько раз больше. Поэтому все сотрудники Центра стараются совместно с детьми, посещающими реабилитационные группы, создать для мам и бабушек настоящий праздник, порадовать их детским творчеством и новыми достижениями.

Об истории женского праздника, о том, как этот день отмечают в разных странах, посетители Центра могут узнать из информации на праздничном стенде, который приятно радует весенними красками.

Дети, совместно с воспитателями, подготовили рисунки, на которых изобразили своих мам и бабушек, украсив их портреты цветами и другими атрибутами праздника. Все работы оформлены тематической выставкой, которая всю неделю будет главным элементом празднично оформленного пространства.

«Для мам особенных детей большая радость видеть, как растет и развивается их малыш наравне с другими сверстниками. Дети, видя результат своей работы, своего творчества, вдохновляются на новые достижения. В такие праздники мы стараемся еще больше порадовать наших мам и бабушек, на плечах которых неимоверный труд по воспитанию детей. Говорим им спасибо, за то, что они всегда являются нашими помощниками, учатся у нас, выполняют наши рекомендации. Желаем всем мамам и бабушкам гордиться своими детьми и внуками, улыбаться им и верить в них!» - поделилась заведующий отделением дневного пребывания Марина Никольская.

n 04 2
n 04 3
n 04 4
n 04 5