Новости

В преддверии женского праздника в центре внимания - мамы и бабушки

n 06 1

Этот день дети ждут с особым нетерпением, готовят поделки, учат стихи и песни – и всё для того, чтобы порадовать самых родных членов семьи! И сегодня специально для всех женщин в преддверии 8 марта состоялась праздничная развлекательная программа «В марте есть такой денёк», на которую были приглашены мамы и бабушки наших малышей.

Ребята поздравили их песнями и танцами. Игры «Мамины помощники», «Кто больше назовет ласковых слов», «Погуляй с сестренкой» увлекли и взрослых, и детей в атмосферу детства и совместного досуга. Дети вместе с мамами поиграли на музыкальных инструментах. В гости к ребятам пришли Красная шапочка и Волк, которые поиграли с ними в игры, а затем отправились в гости к Бабушке. Мамы детей исполнили лирическую композицию с цветами-рукавичками. Кульминацией праздника стал «Вальс», который мамы исполнили вместе со своими детьми.

Ну и конечно подарки, сделанные маленькими ручками, умилили всех собравшихся.

«Праздник 8 Марта – первый весенний праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Мы любим этот день за приятные хлопоты, за улыбку самого близкого, самого родного и самого ласкового человека на земле – мамы. Все сотрудники Центра готовятся к этому празднику, чтобы порадовать мам, на чьих плечах лежит особенная ответственность за воспитание особенного счастья», - отметила организатор мероприятия, музыкальный руководитель Марина Камкина.

n 06 2
n 06 3
n 06 4
n 06 5
n 06 6
n 06 7
n 06 8
n 06 9
n 06 10
n 06 11
n 06 12
n 06 13