Новости

Новогодним хороводом завершилась неделя праздничных мероприятий для детей в центре «Коррекция и развитие»

Новогодним хороводом завершилась неделя праздничных мероприятий для детей в центре «Коррекция и развитие»

Всю неделю сотрудники центра «Коррекция и развитие» и его филиалов организовывали праздничные мероприятия для детей, проходящих реабилитацию в учреждении: уже встретили Деда Мороза и Снегурочку в филиале в р.п. Красные Баррикады, уже прошел утренник и получили подарки самые маленькие гости. А сегодня прошло музыкальное театрализованное представление для ребят старших групп и детеё сотрудников.

В этот день были и традиционные хороводы вокруг елки, и забавные конкурсы, и тематические игры: «Лепим Снеговика», «Лесной оркестр». Все пришедшие встретились не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и с современными персонажами любимого всеми мультфильма – Машей и Медведем. Мишка отправился на поиски Деда Мороза и

Снегурочки, заблудившихся в лесу, а Маша спасла праздник от волков, которые захотели украсть подарки. Кульминацией праздника стала долгожданная раздача подарков, которые появились не из обычного мешка, а из кастрюли, в которой Маша сварила варенье.

По сложившейся доброй традиции гостями на празднике стали представители Управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Астрахань», благодаря руководству которого каждый ребёнок получил подарок, и которые уже давно стали хорошими и заботливыми друзьями наших особенных детей. Они поздравили детей и родителей с наступающим Новым Годом, пожелали благополучия и успехов.

«Сегодня мы еще раз убедились, что независимо от возраста и индивидуальных особенностей, все дети верят в чудо и волшебство, все с нетерпением ждут главного праздника в году и, конечно, подарков! И именно мы, взрослые, должны поддерживать в них эту веру, эти искры в глазах, должны делать всё возможное для их счастливого и беззаботного детства!» - прокомментировала праздничное мероприятие музыкальный руководитель Марина Камкина.

n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2
 
n 27 2